ВойтиЗарегистрироваться
×

Сотрудничество. Авторам

Добавить комментарий

Портал для родителей о детях и для детей "Лопотун" приглашает к сотрудничеству:

  • авторов, пишущих на темы воспитания и развития;
  • воспитателей и учителей, имеющих нарабоки в воспитании и развитии детей, и желающих ими поделиться;
  • родителей, желающих поделиться личным опытом (воспитание, раннее развитие, сценарии детских праздников, развивающие поделки, смешные высказывания малышей).

Портал Лопотун - частный некоммерческий проект, жизнь которого поддерживается личными средствами и усилиями его основателей и авторов. Мы не получаем никакой финансовой поддержки ни от государства, ни от каких-либо фондов. Поэтому мы не можем выплачивать гонорары за публикации и другие творческие работы. 

Портал Лопотун - это молодой динамично развивающийся проект, который начинающие авторы могут использовать как стартовую площадку для начала своей карьеры. Мы, помимо публикации на портала Лопотун, предоставляем нашим авторам бесплатные анонсы их произведений через наши рассылки и группы в соц сетях.

Гонорары, авторское право, право публикации

Авторское право на все присланные материалы принадлежит автору. Если при подготовке материала были использованы какие-либо источники - просим их указывать.  Под материалом понимается любое творческое произведение (текст, рисунок, стихи, плакаты и т.д.), которое может быть опубликовано на портале Лопотун.

Присылая нам материал для публикации, автор делигирует неисключительное право публикации порталу Лопотун. Автор имеет право опубликовать свой материалы в других изданиях. Гонорар за публикацию на портале Лопотун не предусмотрен.

Материалы, опубликованные на портале Лопотун, не удаляются. Просим авторов это учитывать при заключении других договоров и контрактов.

Право перепубликации для третьих лиц.

Перепубликация материалов портала "Лопотун" разрешена с обязательным указанием автора материала и активной ссылки на портал "Лопотун".

Порядок сотрудничества

Материалы для публикации присылайте на адрес site@lopotun.ru. Обязательно указывайте имя и фамилию автора (авторов). Материалы не рецензируются. В течение 2х недель вас уведомят, подходит ли присланный материал  для публикации.

Контакты

По всем вопросам обращаться к Марине, главному администратору и редактору портала http://lopotun.ru
 

Добавить комментарий
0.42348504066467