ВойтиЗарегистрироваться
×

Нумерология. Сколько у меня будет детей?

Добавить комментарий

Нумерология утверждает, что числа мистическим образом связаны с людьми, их сознанием, поступками и судьбой. С помощью нумерологии девушка может довольно легко узнать сколько у нее будет детей, и как ока будете к ним относиться. 

Гадание весьма простое. Выпишите в одну строчку вашу дату рождения и число детей у ваших родителей. Например, если вы родились 2 ноября 1985 года и в семье было 2 ребенка (считая вас), то записываем:

02.11.1985 2   

Затем складываем все цифры:

2 + 1+ 1+ 1+ 9 + 8 + 5+ 2 = 29

Если получилось двузначное число, то суммируем еще раз, пока не получится одна цифра:

2 + 9 = 11

1 + 1 = 2

Итак, ваше число 2. И расшифровываем значение полученной цифры:

– Поздравляем!  У вас есть все шансы стать многодетной матерью. И похоже - именно в этом ваше призвание. Возможно, если вы откажетесь от карьеры, и выберете семью - то будете чувствовать себя действительно счастливой!

– У вас будет один ребенок. Но если вы захотите родить еще одного малыша, то можете столкнуться с проблемами, тем более если вы не следите за своим здоровьем. 

3 – Эта цифра предсказывает вам поздние роды и одного ребенка. И причины этого может быть две. Или вы слишком разборчивы и долго провыбираете спутника жизни. Или ваш избранник окажется не способен иметь детей, и вам придется выбирать между ним и возможностью стать мамой.

4 – У вас будет двое детей. И, скорее всего, полный комплект - мальчик и девочка. Возможно, между детьми будет большая разница - более 5 лет.

5 – Готовьтесь стать многодетной мамой, причем практически сразу! Высока вероятность появления у вас  двойни или даже тройни.

6 – Скорее всего, у вас будет трое детей. Причем вероятно, что папы у деток будут разные. Первые двое деток возможно появятся в первом браке. А третий - во втором. Или вероятен большой разрыв в возрасте между первыми двумя детками и третьим малышом.

7 – Похоже, вы совсем не горите желанием стать мамой. Эта цифра говорит о том, что вы предпочтете карьеру детям и семье. И, если даже и родите одного ребенка, то сбросите все заботы по его воспитанию на бабушку с дедушкой, или няню.

8 – Двое детей вам предсказывает эта цифра. Третий ребенок тоже возможен, но, скорее всего, вас остановят материальные проблемы или проблемы со здоровьем.

9 – Плохая новость. Скорее всего вам понадобится прибегнуть к процедуре искусственного оплодотворения. Но вы всегда можете рассмотреть возможность усыновления малыша.

 

Добавить комментарий
0.15338110923767