ВойтиЗарегистрироваться
×

Папа по гороскопу. Часть 2

Добавить комментарий

Начало - Овны, Тельцы, Близнецы, Раки, Львы.

Девы

deva.jpgОтносятся к появлению наследника очень серьезно. Они отлично помнят календарь прививок и расписание занятий ребенка. Вполне возможно, что мужчина этого знака откроет своему отпрыску счет в банке в тот день, когда получит свидетельство о рождении.  Но, с другой стороны, Девам не свойственно делиться новостью о пополнении семьи с первым встречным.

Небольшим недостатком Дев является их педантичность в воспитании. Этим папам стоит помнить, что развитие крохи это не только лекции в школе и дополнительные занятия с репетиторами. Но и прогулки на свежем воздухе, а также развивающие игры.

Весы

vesy.jpgЕго малышам определенно повезло. Мужчина Весы может найти подход к любому ребенку. Он редко устраивает выволочки и разборки в семье. Поэтому его дети  чувствуют себя защищенными, а следовательно растут уверенными в себе. Причем это хорошее качество сохраняется в папах Весах и тогда, когда наследники становятся взрослыми.

Есть у этого знака и еще одно замечательное качество. Малыши имеют огромное значение для отца, но их мама, тем не менее, всегда будет оставаться на первом месте.

Скорпионы

skorpion.jpgПапа этого знака во всем знает меру. Он необычайно гордится своими отпрысками, но редко показывает это на людях. В то же время, к вопросу воспитания относится крайне ответственно и прилагает все усилия, чтобы малыши  развивались, получая необходимые знания.

Пока дети Скорпиона маленькие он будет стоять за них горой. Но как только они подрастут, отец постарается научить их самостоятельно отвоевывать место под солнцем.

К беременности жены Скорпионы относятся серьезно. Но именно у этого знака чаще всего не выдерживают нервы во время родов. Поэтому если супруг не изъявляет бурного желания быть очевидцем торжественного события,  не настаивайте.

Стрельцы

strelec01.jpgЭтому знаку зодиака, как никому другому, требуется время, чтобы осознать новую роль отца. Тем не менее, рано или поздно, ему удается это сделать.

Стрельцы предпочитают общение с детьми «сознательного» возраста.

Поэтому на помощь мужа в первый год жизни особенно не рассчитывайте. 

Зато потом Стрелец обязательно запишет своих отпрысков  в кучу секций, клубов раннего развития, а также музыкальную и художественную школу одновременно.

Козероги

kozerog.jpgПо отношению к собственным детям это один из наиболее требовательных знаков. Но и от собственных обязанностей Козероги также не отлынивают. Папа - Козерог  спокойно выделяет деньги на образование малышей и вполне в состоянии посетить родительское собрание в школе.

Как только он узнает о беременности супруги, тут же начинает просчитывать, хватит ли его семье денег. И если ответ отрицательный, наверняка подыщет дополнительную работу.

В вопросах воспитания эти отцы очень строги.

Водолеи

vodoley.jpgМужчины этого знака могут тяжело отнестись к вести об увеличении потомства.

Тем не менее, чем взрослее будет становиться ваш малыш, тем больше времени отец станет проводить с ним, находя все новые и новые темы для общения с любимым чадом.

В детстве  Водолей наверняка был забиякой и непоседой.

Но своих детей он будет всячески оберегать от разного рода неприятностей.

Рыбы

ryby.jpgЭти папаши готовы пожертвовать всеми благами ради родных отпрысков.

Новость о беременности второй половинки он, с огромной вероятностью, воспримет как некое чудо.

Вряд ли вы найдете более нежного и заботливого отца, чем Рыбы. Он с радостью начнет покупать малышам различные вещички.

А также не преминет исследовать со своими карапузами закрома чердака на предмет его собственных старых игр.

Добавить комментарий
2.92564702034