ВойтиЗарегистрироваться
×

Детская астрология (рак, лев, дева, весы, скорпион)

Добавить комментарий

Крошка - рак (22 июня – 22 июля)

original.jpgНи один ребенок не любит когда его обижают, но раки особенно ранимы. Для них очень важны семейные отношения, любовь мамы и папы. Только с близкими он искренен и открыт. Что качается всего остального мира, рачок ищет норку, в которой можно забиться так, чтобы наружу торчали лишь  две огромные клешни.

У малышей – раков есть одна замечательная особенность. На них не стоит кричать или же искать «альтернативные методы воздействия» если карапуз нашкодил. Достаточно просто показать, что вы очень расстроены. Этого будет вполне достаточно.

Мальчики - раки очень привязаны к матери. Поэтому во взрослом возрасте они ищут себе супругу по ее «образу и подобию». Отсюда вывод, хотите иметь хорошую невестку – будьте замечательной мамой. С девочками – рачками все проще, они обычно следуют во всем советам родителей.

Учите этих малышей не бояться раскрывать душу навстречу миру. Далеко не все в нем плохо, иногда даже совсем наоборот.

Лев (23 июля – 23 августа)

large-1.jpgЭта мелочь пузатая уже с пеленок ведет себя так, как будто родилась в короне. Его хлебом не корми - дай покомандовать. Львенок обожает повелевать, казнить и миловать. Ну, а если вы будете к малышу недостаточно внимательны – то только казнить.

Маленькие львята крайне чувствительны к одобрению. Поэтому, если хотите чего-то добиться от ребенка – не кричите, а дипломатично найдите за что его можно похвалить. Карапуз горы свернет, чтобы угодить вам. Но у медали есть и обратная сторона. Слабость к комплиментам у этого знака настолько выражена, что  окружающие нередко начинают пользоваться данной чертой характера. В результате лев может подхватить «звездную болезнь».

Поэтому, постарайтесь завести любого домашнего зверька. Пусть кроха с детства приучается к мысли, что любить можно не только себя, но и кого-то еще. В то же время никогда не оскорбляйте львенка, особенно в присутствии других.

При выборе жизненного пути карапуза, помните, что среди львов  - много знаменитых артистов. Обратите внимание на творческие наклонности своего чада.

Маленькие девы (24 августа – 23 сентября)

1231253972_img_26837352_2322_2.jpgОбычно достаточно послушны,  поэтому редко увиливают от учебы или домашних обязанностей. Но не стоит этим чрезмерно пользоваться. Деве бывает сложно найти себе увлечение самостоятельно. Поэтому уборка и домашние задания могут превратиться в их единственное развлечение.

Девы – малыши не по годам самокритичны. Иногда даже слишком. Это приводит к тому, что девочки могут остаться старыми девами, а мальчишки – найти свои призвание на низкооплачиваемой работе.

Поэтому с самого рождения не ленитесь повторять своим спиногрызам о том, что они самые красивые, милые, умные и т.д. Несколько лет такой практики обычно приводят к положительным результатам.

Иногда вам может казаться, что ребенок немного черство реагирует на ваши душевные порывы. Что поделать, такова карма всех дев. С другой стороны в их жизни все четко и рационально: сегодня на тренировку сходить, завтра маму с днем рождения поздравить, послезавтра институт закончить.

Малыши - весы (24 сентября – 23 октября)

4ff231426788a.jpgСпокойные и уравновешенные, часто очаровашки с милыми ямочками на щеках. Для них очень важен покой и стабильность в семье. Но если, к примеру, раки обожают маму и папу. То весы – родителей. Улавливаете? К такому ребенку бессмысленно подходить с вопросом, кого ты больше любишь? Он просто дипломатично выкрутится.

Весам очень не нравится принимать решения. Необходимость выбора между двумя игрушечными машинками может довести кроху до легкой депрессии. Тем не менее, если жизнь все-таки «прижмет» мнение весов будет наиболее правильным, т.к., собственно говоря, это не их убеждение, а взвешенное со всех сторон заключение наиболее авторитетных знакомых.

Маленькие весы не слишком активны. Поэтому, чтобы привлечь их к спорту, выбирайте секции, где можно проявить свою индивидуальность: танцы, гимнастика и пр.

А еще обязательно советуйтесь с весами, когда нужно оформить комнату к празднику или сделать ремонт. Возможно, у вас растет будущий дизайнер.

Скорпиончик (24 октября – 22 ноября)

208757.jpgВечный революционер. Со временем его тяга к повсеместному отрицанию несколько сгладится. Но до того еще нужно дожить. Эти маленькие обормоты ухитряются «с полпинка» испортить настроение и себе, и родителям. Попробуйте не ругать кроху, а объяснить, что вам было обидно и неприятно, когда  малыш разрисовал ваше фото в паспорте. Может быть, поймет и даже пожалеет. Если этого не делать, скорпиончик рискует вырасти жестоким монстром.

Его позитивные стороны – сильный характер и стабильная психика. Нервы после стресса восстанавливаются с завидной скоростью. Опасность их «заводит», неудачи – стимулируют, новое – манит с неизбежной силой. Уделите особенное внимание сексуальному воспитанию своего скорпиошки. Пока не поздно.

Добавить комментарий
0.11021685600281