ВойтиЗарегистрироваться
×
Администратор
Я люблю портал "Лопотун"!

Анонс фотоконкурса "Моя семья и осень"

Добавить комментарий

Наступила осень. Скоро наступят холода (а где-то в необъятной России уже наступили). Но это не повод хандрить! Осень – тоже замечательная пора. Не верите? Тогда мы начинаем новый фото конкурс, чтобы взбодрить и принести подарки нашим дорогим читателям.

Пришлите нам “осеннюю” фотографию – ваш ребенок на прогулке в осеннем парке,  ваша семья на почти последних в этом году шашлыках, ваш малыш первый раз пошел в садик.. Любую фотографию с вашими детьми (портал то у нас детский! да и призы для детей). Главное условие – чтобы было понятно, что фотография сделана осенью.

Призы и победители

У нас будет целых 4 победителя! Каждый победитель получает право выбрать любую из обучающих тетрадей Кумон  на сайте издательства «МИФ. Детство» из каталога по ссылке тут.

Про тетради кумон мы уже рассказывали тут и тут. А еще на них можно почитать отзывы на самом сайте издательства или на других сайтах.

Порядок проведения конкурса

1. Добавление фотографий с 20 октября 2014 года по 30 ноября 2014 года (включительно).

2. Голосование пользователей портала Лопотун - 1 ноября 2014 - 7 декабря 2014 года.

(Да-да! Чем раньше примете участие в конкурсе, тем больше шансов на победу!)

3. Определение победителей - 8 декабря 2014 года.

Отправка призов

Отправление призов - в течении 2-3 рабочих дней после предоставления победителями необходимых данных. Тетради отправляются в любую точку земного шара, не только по России. Так что география участников не ограничена.

Спонсор конкурса

«МИФ. Детство» — издательство, которое воплощает самые смелые и вдохновляющие книжные идеи. Мы верим в то, что книга способна преображать мир, поэтому мы выпускаем лучшие книги и делаем это с любовью. Именно мы познакомили российских малышей с «Жиневотами», тетрадями Kumon, альбомами Таро Гоми, увлекательным животным миром Стива Джекинса и великолепными энциклопедиями Dorling Kindersley. Мы хотим, чтобы наши книги делали вашу жизнь и жизнь ваших детей лучше и ярче. И в этом наше главное предназначение.

Дополнительные условия

За понравившееся фото с одного IP адреса проголосовать только один раз. И не важно, под какой учетной записью вы зашли. Также из под каждой учетной записи можно проголосовать за понравившуюся фотографию только один раз. 

Количество фото, за которые вы можете голосовать - не ограниченно.

Другими словами, если вы уже проголосовали со своего IP адреса за какую-либо работу, то проголосовать за нее еще раз уже не получится. Если вы проголосовали под учетной записью записью за рецепт, то больше за этот рецепт из-под этой учётной записи вы проголосовать не сможете.

 

 

Добавить комментарий
0.15272212028503